Происшествия
10 апреля 2013, 07:27 | Автор: Иван Рутов

В США пенсионерка ограбила банк при помощи двух банок соуса

В США пенсионерка ограбила банк при помощи двух банок соуса
фото:
Курьезный случай ограбление произошёл в американском штате Миннесота.

В банке города Клинтон-Тауншип, штат Миннесота, на днях произошло ограбление.


В финансовое учреждение вошла пожилая женщина с неприметной тканевой сумкой в руках. Изначально охранники не выявили в посетительнице ничего подозрительного.


Пенсионерка подошла к окошку кассира и, поставив сумку рядом, потребовала от сотрудника банка отдать ей наличные деньги. При этом грабительницы заявила, что содержимое её сумки представляет явную угрозу для всех в помещении, и, в случае не соблюдения требований, она взорвёт учреждение, сообщает FedPost.ru.


Получив деньги, женщина беспрепятственно покинула банк, села в старый автомобиль и скрылась.


Для обезвреживания «бомбы» на место прибыли полицейские и сапёры. Однако сканирование показало, что в авоське находятся всего лишь две банки соуса для спагетти.


«Мы все видели, что в сумке есть твердые предметы и, поскольку охранникам не удалось рассмотреть ее содержимое, то вполне логично было уступить требованиям женщины. Мы считаем, что у нас есть хорошие шансы задержать преступницу», — цитирует издание сотрудника полиции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве пенсионерка облила кислотой сотрудницу банка В Москве пенсионерка облила кислотой сотрудницу банка
В Казани пенсионерка с пистолетом и "бомбой" взяла в заложники коллектив нотариальной конторы В Казани пенсионерка с пистолетом и "бомбой" взяла в заложники коллектив нотариальной конторы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела