Происшествия
Спорт
06 апреля 2013, 10:02 | Автор: Иван Рутов

Гол-шедевр Роналдиньо омрачила драка футболистов с полицией

Гол-шедевр Роналдиньо омрачила драка футболистов с полицией
фото:
Легендарный футболист «Атлетико Минейро» Роналдиньо забил блестящий гол в ворота аргентинского клуба "Арсенал" (Саранди) в матче 5-го тура группового этапа Кубка Либертадорес.

Бразильский «Атлетико Минейро» разгромил в родных стенах аргентинский «Арсенал Саранди» в матче пятого тура группового этапа Кубка Либертадорес со счетом 5:2.

Знаменитый нападающий Роналдиньо в этой игре оформил дубль, причем второй гол вышел просто фантастическим по исполнению — бразилец с метров 15 "черпаком" отправил мяч в ближнюю "девятку" ворот соперника.

Сразу после финального свистка игроки аргентинского клуба в знак недовольства судейством в этом поединке всей командой окружили рефери. Ему на подмогу тут же выбежал отряд полиции. Однако футболистов Арсенала это не остановило, и они атаковали некоторых представителей правоохранительных органов, сообщает Sport.bigmir.net.

"Канониры" бросали в полицейских мячи и посторонние предметы, в ответ сотрудники правопорядка использовали ружья с резиновыми пулями. Через несколько минут драка была остановлена.

После матча полковник военной полиции штата Минас-Жерайс Клаудиа Ромуальдо заявил прессе, что в ближайшее время будут выдвинуты обвинения против четырех игроков Арсенала, которых подозревают в нападении на представителей правоохранительных органов.

Стоит отметить, что аргентинцы занимают третье место в группе. Вместе с Атлетико и Арсеналом играют бразильский Сан-Паулу и боливийский Зе Стронгест.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Украинский футболист едва не снес голову сопернику в матче с Молдовой Украинский футболист едва не снес голову сопернику в матче с Молдовой
Роналдиньо разрыдался после забитого великолепного гола Роналдиньо разрыдался после забитого великолепного гола
Гол Роналдиньо собрал более 500 тысяч просмотров в Интернете Гол Роналдиньо собрал более 500 тысяч просмотров в Интернете
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела