Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 августа 2022, 15:36 | Автор: Ника Гринько

СМИ: Ксения Собчак в Сочи купила пентхаус за 1,5 млрд рублей, опубликованы фото (ФОТО)

СМИ: Ксения Собчак в Сочи купила пентхаус за 1,5 млрд рублей, опубликованы фото
фото:
Телеведущая официально не подтверждала дорогую покупку.

В СМИ попала информация о дорогой недвижимости Ксении Собчак в Сочи.

По данным инсайдеров, телеведущая приобрела пентхаус в элитном жилом комплексе «Сан-Сити». Многоэтажное здание находится на первой береговой линии в Сочи.

Как пишет Telegram-канале «Звездач», Собчак приобрела квартиру площадью 1450 квадратных метров. За жилье в элитном ЖК телеведущая могла отдать 1,5 миллиарда рублей.

За баснословную сумму Собчак сможет пользоваться бассейнами, СПА, подземным паркингом, которые расположены на территории ЖК.

Также внутри дома и во дворе есть тренажеры, зоны отдыха. От «Сан-Сити» есть выход на частный пляж – до него ведет канатная дорога.

Застройщики рассказывают о панорамных окнах, из которых открываются красивые виды на горы и море. Жильцы смогут пользоваться термальным комплексом, 25-метровым бассейном.

«Лобби и общественные пространства, оформленные с использованием натурального камня, дерева и керамической плитки от премиальных брендов», — сказано в многочисленных объявлениях.

Есть на территории комплекса и теннисный корт, и детские площадки, и футбольное поле.

Кстати, СМИ в апреле 2022 года писали про новое жилье Собчак в Дубае. Якобы там телеведущая купила жилье за 60 млн рублей. Сделка состоялась месяц назад.

Источники уточняли, что всего за неделю жилье Собчак подорожало в 2 раза.

Как писал ранее Topnews, Ксению Собчак обвинили в мошенничестве на авторском курсе, недовольные граждане написали на нее заявление. В ответ телеведущая заявила, что знала о провокации еще на этапе запуска курса.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Собчак показала архивное фото Соловьева-певца и рассказала о травле Ксения Собчак показала архивное фото Соловьева-певца и рассказала о травле
Собчак о сравнении ее с лошадью Собчак ответила Сабурову на сравнение ее с лошадью, отказавшись от жалобы в СКР
«Убогие попытки провокаторов»: Собчак ответил на обвинения в мошенничестве «Убогие попытки провокаторов»: Собчак ответил на обвинения в мошенничестве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела