Происшествия
29 марта 2013, 12:35 | Автор: Иван Рутов

В Сингапуре после падения с 59-го этажа погиб российский турист

В Сингапуре после падения с 59-го этажа погиб российский турист
фото:
Тело жителя Москвы было обнаружено на лестничной клетке 71-этажной гостиницы Swissotel The Stamford.

В отеле Swissotel The Stamford Сингапура сотрудники полиции обнаружили тело 33-летнего российского туриста из Москвы. Его труп застрял на балке на лестничной площадки пятого этажа 71-этажного здания.

Причины смерти выясняются. Однако, как сообщает Life News, вероятно москвич Владимир Ч. выпал из окна 59-го этажа роскошного отеля без постороннего вмешательства.

По данным издания, мужчина приехал отдыхать один и занял одноместный номер. Экспертам предстоит выяснить, был ли россиянин на момент трагедии на в состоянии алкогольного опьянения. Информацию о гибели москвича подтвердили в посольстве РФ в Сингапуре.

Как заявил близкий друг Владимира, в прошлом году он продал квартиру, а на вырученные деньги стал путешествовать по миру. Знакомые не верят в самоубийство: погибший был жизнерадостным человеком.

Сотрудники гостиницы выражают соболезнования семье погибшего и готовы оказать им необходимую помощь, уточняет "Интерфакс".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Таиланде, спасая своих детей из бассейна, погиб турист из России В Таиланде, спасая своих детей из бассейна, погиб турист из России
В Тайланде погиб 20-летний турист из России В Тайланде погиб 20-летний турист из России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела