Шоу-бизнес
28 марта 2013, 07:27 | Автор: Иван Рутов

Голые Джигурда с женой спародировали Волочкову с Басковым на Мальдивах

Голые Джигурда с женой спародировали Волочкову с Басковым на Мальдивах
фото:
Эпатажный российский артист вместе с Мариной Анисиной приняли участие в откровенной фотосессии на Маврикие, которая очень напоминает совместные кадры Волочковой и Баскова с Мальдив.

Никита Джигурда продолжает эпатировать своих поколнников. На сей раз он разместил в своём Twitter фотоснимки, где он позирует абсолютно голый вместе со своей женой Мариной Анисиной. Откровенная фотосессия прошла на острове Маврикий.

Получившиеся снимки удивительно напоминают недавний фотоотчет с Мальдив Анастасии Волочковой и Николая Баскова. При этом, экстравагантная пара решила творчески подойти к процессу и сделала настоящую пародию на своих коллег по цеху.

"Я чувствовал себя ВОЛОЧКОВОЙ/ и БАСКОВЫМ взятыми вместе/ Спасибо АНИСИНОЙ голой/ за понимание ЧЕСТИ!" – гласит подпись под фотографией, сделанная Никитой Джигурдой.

Фото: Вконтакте

Артист, отмечающий сегодня свое 52-летие, заявил, что их с супругой фотографировали те же папарации, которые сделали фотосесию для Баскова и Волочковой. Кроме того, Джигурда пообещал, что в ближайшее время будет опубликован полноценный видеоклип, посвященный съемкам на острове Маврикий, пишет "ЕвроСМИ".

Своё возмущение по поводу появления данных снимков высказала Анастасия Волочкова. Фотографии Джигурды она считает не смешными и безыдейными.

"Столько раз люди повторяли те поступки, которые совершала я. Но это всегда выглядело с сарказмом или в каком-то паталогическом варианте, и мне всегда было приятно на это смотреть. Да, были мои фотографии с Мальдив, тогда в моем поступке был вызов, вызов по отношению к тем людям, которые фотографируют меня исподтишка. Но интерпретировали это таким образом, что Волочкова разделась. После меня уже все и разделись, и оделись, потом опять разделись и снова оделись. Но почему-то все равно меня попрекают этими фотографиями", — цитирует балерину Heat.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Совместные голые фото Волочковой и Баскова с Мальдив взорвали Сеть Совместные голые фото Волочковой и Баскова с Мальдив взорвали Сеть
Никита Джигурда показал своё лицо после платической операции Никита Джигурда показал своё лицо после платической операции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела