Политика
Происшествия
26 марта 2013, 09:00 | Автор: Иван Рутов

Неудачная реклама Ford Figo вызвала большой скандал

Неудачная реклама Ford Figo вызвала большой скандал
фото:
Индийское подразделение компании Ford принесло извинения Сильвио Берлускони.

Подразделение автомобильного гиганта Ford Motor в Индии принесло извинения бывшему итальянскому премьер-министру Сильвио Берлускони за рекламу, на которой политик изображён за рулем автомобиля с тремя связанными женщинами в багажнике.

Кадры из рекламной кампании недавно появились в Сети. Слоган гласил: "Оставь свои проблемы позади с экстрабольшим багажником Ford Figo", сообщает BBC.

Отмечается, что данная реклама не использовалась в коммерческих целях. Её опубликовало индийское рекламное агентство, которое наняла компания Ford. Представители корпорации выразили сожаление в связи с инцидентом и назвали указанные изображения "противоречащими стандартам профессионализма и благопристойности компании Ford".

Аналогичные плакаты были сделаны и для других знаменитостей. Например, Пэрис Хилтон, которая похищает трех сестер Кардашян, а также с Михаэлем Шумахером, похищающем своих коллег Себастьяна Феттеля, Фернандо Алонсо и Льюиса Хэмилтона.

Сейчас выясняется, одобрил ли кто-либо из представителей главной компании данный вариант рекламы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Скандал: российской полиции пытались продать каски китайских сталеваров вместо шлемов Скандал: российской полиции пытались продать каски китайских сталеваров вместо шлемов
Фото ребенка с прицелом на затылке вызвало скандал в армии Израиля Фото ребенка с прицелом на затылке вызвало скандал в армии Израиля
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела