Происшествия
25 марта 2013, 11:14 | Автор: Иван Рутов

В Забайкалье француза выкинули из поезда в трико и носках

В Забайкалье француза выкинули из поезда в трико и носках
фото:
В результате конфликта попутчики на ходу выкинули из поезда "Владивосток-Москва" гражданина Франции.

В Забайкалье из поезда "Владивосток-Москва" пассажиры выкинули на ходу в трико и носках туриста из Франции, который путешествовал по Транссибирской магистрали. Также иностранный гражданин был ограблен.

"Француз познакомился в поезде с компанией, состав которой сейчас устанавливается. Произошел какой-то конфликт, и мужчину просто выбросили из дверей вагона в одних трико и носках", — цитирует РИА "Новости" местные источники.

Мужчина практически не пострадал. На данный момент он находится на станции Сбега в Могочинском районе. В ближайшее время француз вернется в Москву.

"Работает следственно-оперативная группа. Сегодня я вам ничего не скажу. Сейчас работает переводчик. Транспортные полицейские максимально сделали, чтобы человека обуть, обогреть, обеспечить гостиницей. Человек говорит только по-французски. Отрабатываются поезда, пассажиры, проводники", — цитирует "Чита.ру" представителя пресс-службы представительства МИД России в регионе.

Отмечается, что температура в Могоче составляет от минус 25 градусов ночью до минус 1 градуса днем.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Приамурье мужчина выпал из поезда и пробежал по морозу 7 км в футболке и тапочках В Приамурье мужчина выпал из поезда и пробежал по морозу 7 км в футболке и тапочках
Китайский суд вынес смертный приговор гражданину Франции Китайский суд вынес смертный приговор гражданину Франции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела