Шоу-бизнес
22 марта 2013, 08:56 | Автор: Иван Рутов

73-летняя Тина Тёрнер выходит замуж

73-летняя Тина Тёрнер выходит замуж
фото:
Известная певица приняла гражданство Швейцарии и скоро станет супругой 53-летнего Эрвина Баха.

Знаменитая американская певица 73-летняя Тина Тернер выходит замуж за своего давнего возлюбленного, 53-летнего музыкального продюсера Эрвина Баха. Пара встречается уже на протяжении 27 лет.


Пышное торжество состоится в швейцарском Кюснахте, где пара живет с 1998 года этим летом. Как сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на местные СМИ, приглашения на мероприятие уже разосланы. Гости придут на него в белой одежде, а роскошный ужин приготовят любимые повара легендарной исполнительницы Рико Цандонелла и Хорст Петерманн.


Сама певица заявила, что чувствует себя очень счастливой. Однако ещё несколько лет назад Тина даже не хотела слышать о браке, несмотря на то, что её нынешний избранник давно предложил ей руку и сердце: прежний покойный супруг певицы в течение 16 лет совместной жизни терроризировал её, унижая физически и морально.


В 1976 году исполнительница получила развод и отказалась от моральной компенсации. А в 1986 году, на пике своей сольной карьеры, она встретила и полюбила Эрвина Баха. Пара стала вместе жить с середины 1990-х годов.


При этом недавно артистка приняла гражданство Швейцарии, отказавшись от американского паспорта, чем сильно шокировала теперь уже бывших земляков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Джанет Джексон тайно вышла замуж за миллиардера Джанет Джексон тайно вышла замуж за миллиардера
50-летняя Ингеборга Дапкунайте тайно вышла замуж 50-летняя Ингеборга Дапкунайте тайно вышла замуж
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела