Товарищеский матч Бразилия-Италия завершился боевой ничьей

Опубликовано 22.03.13 09:20 Товарищеский матч Бразилия-Италия завершился боевой ничьей

Сборная Италии по футболу вничью сыграла с командой Бразилии.

В товарищеском матче пятикартные чемпионы мира по футболу бразильцы сыграла вничью с четырехкратными обладателями Кубка Мира сборной Италии. Игра проходила в Женеве и завершилась с результатом 2:2.

В течение длительного времени бразильцы, в составе которых играл представитель "Зенита" Халк, лидировали в два мяча. Первый гол на 33-й минуте забил Фред, а на 42-й отличился Оскар.

Между тем, пентакампионы не смогли удержать преимущество, и итальянцы сократили свой разрыв уже на 54-й минуте силами Даниэле де Росси. А на 57-й минуте ворота Жулио Сезара узюмгшр поразил красивым ударом из-за пределов штрафной Марио Балотелли.

Следующий товарищеский матч бразильцы проведут против команды России 26 марта в Лондоне.