Шоу-бизнес
21 марта 2013, 11:09 | Автор: Иван Рутов

Актриса Елена Корикова ушла от Сергея Астахова

Актриса Елена Корикова ушла от Сергея Астахова
фото:
Распалась ещё одна красивая звёздная пара. По некоторым данным, это произошло из-за сложного характера Астахова.

Стало известно о разрыве отношений между известными отечественными актерами Еленой Кориковой и Сергеем Астаховым. По данным друзей актрисы, всему виной сложный характер Астахова.


О романтических отношениях пары стало известно случайно в октябре 2011 года, когда появилась информация, о краже из квартиры актрисы. Тогда воры вынесли денежную сумму в размере 60 тысяч долларов, а также имущество на 3,2 миллиона рублей.


Красавица написала заявление в полицию. Однако выяснилось, что часть похищенного принадлежит также проживающему в квартире актрисы Сергею Астахову. Тем не менее, тогда артисты не стали комментировать появившиеся в прессе слухи об их романе, пишет «Московский комсомолец».


Однако в последнее время появилась информация о том, что между влюблёнными произошёл серьезный разлад: они стали часто ссориться и устраивать сцены даже на съемочной площадке.


Устав от постоянных скандалов, Корикова решила уйти от Астахова. По словам коллег Сергея, он очень тяжело переживает разрыв и даже начал пить, отмечают «Аргументы и факты».


«Лена от него ушла! Сергей – специфический мужчина. Бывает грубоват. Даже чересчур. Высокомерный, себялюбивый, властный. С таким работать непросто, а уж жить под одной крышей… Но он сильно из-за Лены переживает. Говорят, даже выпивать стал», – цитирует источник члена съемочной группы одного из фильмов, над которым работают актёры, Елену Волкову.


Известно, что 25 февраля актёра в состоянии алкогольного опьянения остановили сотрудники ГИБДД. В ходе проведённого медосвидетельствования выяснилось, что в крови у артиста присутствует 0,38 промилле спиртного. В результате у него отобрали права, а материалы дела передали в суд.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Том Круз и Кэти Холмс разводятся Том Круз и Кэти Холмс разводятся
СМИ: Валерий Леонтьев развелся с женой СМИ: Валерий Леонтьев развелся с женой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела