Здоровье
20 марта 2013, 10:17 | Автор: Иван Рутов

В Китае мужчина не может избавиться от огромной опухоли из-за финансовых проблем

В Китае мужчина не может избавиться от огромной опухоли из-за финансовых проблем
фото:
Отсутствие денег мешает Ванг Шиксиангу провести дорогостоящую операцию и оплатить необходимые медицинские препараты по удалению опухоли на шее.

В Китае житель города Цзилинь по имени Ванг Шиксианг попал в аварию в 2005 году в результате чего пробыл в больнице некоторое время, где проходил курс гормональной терапии.


 

После выписки мужчина заметил увеличение его шеи в размерах. Когда опухоль стала причинять неудобства и дискомфорт, китаец обратился к медикам.

Врачи диагностировали у больного доброкачественную опухоль соединительной ткани. Из-за отсутствия смертельной онкологии мужчина решил вернуться к своим делам, не обращая внимания на неудобства.

Однако недавно опухоль начала распространяться по всему телу, включая спину, ноги, руки и живот, пишет FedPost.ru .

Фото: thesun.co.uk

Медики порекомендовали Вангу провести дорогостоящую операцию и начать приём необходимых лекарств, однако на это мужчина не может пойти из-за отсутствия средств. Таким образом, китаец вынужден мириться с недугом и привыкать жить с постоянно растущей липомой.

Причиной своих страданий китаец считает гормональную терапию в 2005 году. По мнению онкологов, возможно, заболевание связано с поражением гипоталамуса, которое было получено в результате черепно-мозговой травмы.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Германии врачи удалили пенсионеру опухоль весом в 21 килограмм В Германии врачи удалили пенсионеру опухоль весом в 21 килограмм
Мальчику-черепахе удалили огромную опухоль Мальчику-черепахе удалили огромную опухоль
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела