Происшествия
Шоу-бизнес
20 марта 2013, 08:33 | Автор: Иван Рутов

Актёр из сериала "Папины дочки" умер от инфаркта

Актёр из сериала "Папины дочки" умер от инфаркта
фото:
Известный артист Василий Савинов ушёл из жизни в результате сердечного приступа в возрасте 51 год.

Звезда популярных российских сериалов «Папины дочки» и «Каменская» Василий Савинов умер от инфаркта на 52-м году жизни в Москве. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в театре «Сопричастность», где работал актер.


«Василий Николаевич умер дома в окружении членов семьи. По предварительным данным, у него случился инфаркт. Мы сами в шоке, пока даже не можем поверить, что это произошло. Сейчас руководство театра занято подготовкой похорон», — цитирует Life News представителя театра.


Накануне Савинов почувствовал сильную боль в груди. Ему вызвали «скорую», однако прибывшие медики констатировали смерть артиста.


Василий Савинов родился 31 октября 1961 года. В 1988 году он окончил Ярославское театральное училище, а затем поступил в  Ставропольский краевой академический театр драмы.


В 2004 году актёр попал в труппу Московского драматического театра «Сопричастность». В числе его театральных работ роли в таких спектаклях, как «Белая гвардия», «Укрощение строптивой», «Идеальный муж», «Лиса и виноград», «Таланты и поклонники» и других. Артист принимал участие и в телесериалах, среди которых работы в проектах «Домовой», «Доктор Живаго», «Даешь молодежь!», «След» и других.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Папиных дочек" умерла от пневмонии Звезда "Папиных дочек" умерла от пневмонии
Известная украинская певица Оксана Хожай умерла от редкой болезни Известная украинская певица Оксана Хожай умерла от редкой болезни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела