Происшествия
19 марта 2013, 09:14 | Автор: Иван Рутов

В Екатеринбурге сын погиб по дороге на похороны отца из-за неработающего светофора

В Екатеринбурге сын погиб по дороге на похороны отца из-за неработающего светофора
фото:
Страшное ДТП зафиксировали камеры видеонаблюдения на одном из перекрёстков города.

В Екатеринбурге на одном из перекрёстков в объектив камеры видеонаблюдения попала страшная авария: при неработающем светофоре автомашину Toyota Carib, за рулём которой находился 59-летний мужчина, снес грузовик, груженный кирпичом.

"На перекрестке улиц Объездная — Светлореченская водитель легкового автомобиля при повороте налево не предоставил преимущества грузовому автомобилю МАЗ, который двигался в прямом направлении со стороны Московского тракта в сторону улицы С. Дерябиной", — сообщается на сайте ГИБДД области.

ВИДЕО

По данным Life News, жертвой трагического ДТП стал мужчина по имени Сергей Шацкий, который направлялся к сестре для того, чтобы они вместе поехали на похороны отца Шацкого.

Водителю фуры удалось выжить. 33-летний Денис Гудков заявил, что двигался со скоростью 60 километров в час, однако всё равно не смог избежать столкновения, так как легковушка появилась на дороге неожиданно.

По данным ГИБДД региона, Гудков в течение восьми лет водит автомобили, а на перекрестке, где разыгралась трагедия, не работал светофор.

При этом за два месяца нынешнего на территории Свердловской области зарегистрировано 70 ДТП, произошедших из-за несоблюдения очередности проезда транспортных средств.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Страшное ДТП в Астраханской области: шестеро погибли, один пострадал Страшное ДТП в Астраханской области: шестеро погибли, один пострадал
Страшное ДТП на трассе Тюмень-Омск: пятеро погибших Страшное ДТП на трассе Тюмень-Омск: пятеро погибших
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела