Политика
Происшествия
18 марта 2013, 11:05 | Автор: Иван Рутов

Беременная Кейт Миддлтон оконфузилась на параде

Беременная Кейт Миддлтон оконфузилась на параде
фото:
Несмотря на своё "интересное положение", супруга британского принца не отказывается от каблуков.

Монаршая британская пара Кейт Миддлтон и принц Уильям накануне посетили парад 1-го батальона Ирландской гвардии, где поздравили военнослужащих с Днем святого Патрика.

Между тем, герцогиня Кембриджская дала повод для критики: на праздник она пришла в том же пальто, в котором была на прошлогоднем аналогичном мероприятии, причём пуговицы на нём выглядели явно перешитыми. Также она нелепо угодила каблуком в решетку, где и застряла на некоторое время.

В ходе  церемонии Кейт вручала военным букетики из трилистников. Один из них она подарила Уильяму, а последний трилистник достался собаке по кличке Домналл породы ирландский волкодав, сообщает ИТАР-ТАСС.

Однако затем Кейт неожиданно попала каблуком в решетку. Представители прессы тут же начали снимать происходящее, однако герцогиня не растерялась и с улыбкой взяла мужа за руку. Затем она нагнулась и высвободила застрявшую туфельку.

По словам гвардейца Ли Уилера, которому удалось пообщаться с парой, саму Миддлтон данный конфуз не смутил.

"Конечно же, мы поговорили о ребенке. Я спросил ее, знает ли она, кто это – мальчик или девочка? Она ответила: "Пока еще нет". Она сказала: "Я хотела бы, чтобы родился мальчик, а Уильям хочет, чтобы это была девочка". Это всегда так бывает", – цитируют "Дни.ру" солдата.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Супруг британской королевы показал подданым мужское достоинство Супруг британской королевы показал подданым мужское достоинство
Мэр Лондона завис над парком Мэр Лондона завис над парком
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела