Происшествия
15 марта 2013, 09:31 | Автор: Иван Рутов

В Аргентине учительница покончила с собой, прыгнув в "Глотку дьявола" на глазах у туристов

В Аргентине учительница покончила с собой, прыгнув в "Глотку дьявола" на глазах у туристов
фото:
Страдавшая от неизлечимого недуга женщина свела счёты с жизнью, бросившись в водопад.

В начале марта нынешнего года посетители национального парка Игуасу на границе Аргентины и Бразилии стали очевидцами трагедии. Неизлечимо большая местная жительница на глазах у десятков туристов покончила с собой, бросившись со скалы в водопад.

Самоубийцей оказалась 38-летняя школьная учительница по имени Моника Патриция Хек, проживавшая в городке Пуэрто-Эсперанса. Как сообщает NEWSru.com со ссылкой на аргентинские источники, учительница покончила с собой из-за депрессии. По некоторым данным, она наблюдалась у психиатра, однако это не принесло результата. Незадолго до кончины женщина якобы даже оставила на своей странице в соцсети соответствующее сообщение, однако никто не обратил на это должного внимания.

Трагедия попала в объектив видеокамеры одного из туристов. По словам свидетелей инцидента, подойти к женщине для оказания помощи в тот момент было невозможно: женщина достаточно быстро решилась на последний шаг, практически не медля у края обрыва.

При этом водопад "Горло Дьявола" является крупнейший в Игуасу, а его глубина превышает 50 метров.

Поиски трупа учительницы велись в течение двух суток. В итоге тело нашли примерно в 20 километрах вниз по реке.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Трагедия в Домбае: зорб  с туристами на глазах отдыхающих рухнул в пропасть Трагедия в Домбае: зорб с туристами на глазах отдыхающих рухнул в пропасть
В Австралии крокодил-людоед убил ребёнка на глазах у родителей В Австралии крокодил-людоед убил ребёнка на глазах у родителей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела