Шоу-бизнес
14 марта 2013, 09:22 | Автор: Иван Рутов

Волочкова показала своего нового любовника

Волочкова показала своего нового любовника
фото:
Известная балерина рассекретила личность своего возлюбленного.

Российская балерина Анастасия Волочкова встретила свою новую любовь. Всё произошло в ходе гастролей на Дальнем Востоке. Волочкова до последнего держала личность нового возлюбленного в секрете, однако недавно рассказала о нём. Избранником звезды стал 44-летний бизнесмен Бахтияр Салимов, являющийся руководителем компании по морским перевозкам.


Как сообщает Heat.ru, ранее папарацци залезли в телефон балерины и обнаружили страстную переписку звезды с предпринимателем. Позже в прессе появились снимки возлюбленного звезды, при этом, на некоторых из них был запечатлён вовсе не Салимов. В результате Волочкова не выдержала и разместила в своём Twitter несколько снимков своего любовника, внеся тем самым ясность.



Отмечается, что серьёзные отношения не мешают балерине раскованно вести себя со своим старым другом Николаем Басковым. Ранее появились сообщения о том, что «золотой голос России» подарил Анастасии роскошные серьги, после чего та рассыпалась в благодарностях и любовных признаниях в микроблоге. Также появилось несколько снимков, на которых Волочкова и Басков позируют в свадебной одежде.


Однако оказалось, что артисты всего лишь готовили номер для передачи «Две звезды», куда певец пришёл поддержать свою подругу и подыграл в роли жениха.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Волочкова и Басков показали свои свадебные снимки Волочкова и Басков показали свои свадебные снимки
Совместные голые фото Волочковой и Баскова с Мальдив взорвали Сеть Совместные голые фото Волочковой и Баскова с Мальдив взорвали Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела