Происшествия
12 марта 2013, 12:19 | Автор: Иван Рутов

В Германии школьный автобус столкнулся с легковушкой: пострадали 30 детей

В Германии школьный автобус столкнулся с легковушкой: пострадали 30 детей
фото:
Жертвами ДТП стали два человека.

На трассе Саксония-Анхальт в центральной части Германии произошло столкновение школьного автобуса и легкового автомобиля. В результате погибли два человека, 30 детей получили ранения. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в полиции округа Зальцведель, где произошел инцидент.


Трагедия разыгралась около 7.35 по местному времени на федеральной дороге B188. После поворота направо, автомобиль Volkswagen Passat выехал на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с автобусом.


«В автобусе находились 55 детей. Из них 30 получили легкие ранения. Госпитализация им не потребовалась. Водитель автобуса серьезных ранений также не получил, он находится в состоянии шока. Оба человека, находившихся в легковой машине, погибли», — цитирует агентство источник.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Индии школьный автобус столкнулся с грузовиком: 12 детей погибли В Индии школьный автобус столкнулся с грузовиком: 12 детей погибли
В Египте поезд врезался в школьный автобус: более 40 детей погибли В Египте поезд врезался в школьный автобус: более 40 детей погибли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела