Происшествия
Шоу-бизнес
12 марта 2013, 04:25 | Автор: Иван Рутов

Валерий Золотухин впал в кому

Валерий Золотухин впал в кому
фото:
Состояние здоровья известного актера Валерия Золотухина резко ухудшилось.

Жена 71-летнего артиста рассказала, что мужу совсем плохо. В настоящее время он находится без сознания. «Валерий Сергеевич – в коме, у него опухоль мозга», – цитирует женщину «Комсомольская правда».


Напомним, Валерий Золотухин был госпитализирован в Российский центр рентгенорадиологии 4 марта с онкологическим заболеванием. По данным «Интерфакса», у актера это заболевание было давно.


Резкое ухудшение состояния здоровья артиста наступило 28 февраля. Валерию Золотухину сделали томографию, после чего медики убедились, что болезнь нанесла серьезный удар по центральной нервной системе организма известного артиста. Bрачи позволили супруге Золотухина Ирине Линдт посетить мужа вместе с восьмилетним сыном Иваном.

В связи с болезнью 5 марта что Золотухин попросил уволить его с поста директора театра на Таганке по состоянию здоровья. Его просьбу удовлетворил Департамент культуры Москвы. Вакантное место займет Владимир Флейшер, возглавлявший в течение последних 10 лет Театральный центр имени Мейерхольда.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Валерий Золотухин частично парализован Валерий Золотухин частично парализован
Актёр Валерий Золотухин попал в реанимацию Актёр Валерий Золотухин попал в реанимацию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела