Происшествия
11 марта 2013, 06:56 | Автор: Иван Рутов

В Архангельской области лихач сбил пятерых человек и бросился под поезд

В Архангельской области лихач сбил пятерых человек и бросился под поезд
фото:
Молодой водитель протаранил группу людей, после чего покончил с собой.

В Архангельской области 21-летний водитель сбил группу людей, двигавшихся по обочине дороги, после чего сбежал с места ДТП и покончил с собой.


Молодой человек Константин Абрамов, находящийся за рулём «ВАЗ-2108», не справился с управлением и вылетел на пешеходную часть дороги. В результате наезда, совершённого в районе поселка Октябрьский, пострадали пять человек, в числе которых двое детей.


Водитель не смог остановиться и протаранил группу людей. Увидев последствия наезда, парень в панике выскочил из машины и бросился бежать.


«Он добежал до железнодорожных путей и бросился под колеса проходившего поезда Москва — Воркута. По предварительным данным, виновник аварии находился в состоянии сильного алкогольного опьянения», — цитирует Life News источник в местной полиции.



Константин Абрамов


Известно, что лихач демобилизовался в декабре прошлого года, а до этого учился и работал на железной дороге.


Между тем, все сбитые пешеходы отделались легкими травмами. Водитель-виновник инцидента погиб, получив ранения, несовместимые с жизнью.


На данный момент специалисты проводят осмотр автомобиля, на котором молодой человек совершил наезд. Выяснилось, что машина зарегистрирована на другого человека, однако официальный хозяин заявил, что недавно продал автомобиль и пока не успел снять его с учета. При этом, 21-летний Абрамов даже не получал водительского удостоверения и неоднократно привлекался к административной ответственности за вождение без прав.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Сахалине автобус столкнулся с поездом: шестеро пострадавших На Сахалине автобус столкнулся с поездом: шестеро пострадавших
На Камчатке лихач, сбивший 11 человек, избежал ареста На Камчатке лихач, сбивший 11 человек, избежал ареста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела