Происшествия
Шоу-бизнес
11 марта 2013, 04:19 | Автор: Иван Рутов

Алексей Воробьев впервые показал свои фото после аварии

Алексей Воробьев впервые показал свои фото после аварии
фото:
Певец и актер Алексей Воробьев, до сих пор восстанавливающийся в Америке после автокатастрофы, обратился в Сети к свои поклонникам.

Как сообщил Алексей Воробьев в своем блоге,  американские медики рекомендовали ему повторную госпитализацию, чтобы завершить лечение. При этом, признался певец, ему предстоит перенести серьезную операцию на сердце.

"То с какой скоростью я восстанавливался, доктора называли медицинским чудом. Я и сам начал верить, что чудеса в жизни случаются. Даже решил вернуться к работе и начать снимать короткометражную картину, как режиссер. Делал все то, что делаю обычно, когда доктора что-то запрещают. Готовил сам Боксера Исмаила Силлах к съемкам. Тряс головой, что мне категорически запрещено, махал руками и даже чувствовал, что все это делает меня сильнее каждую секунду и возвращает меня к нормальной жизни, которую я ни за что не собираюсь терять", — написал певец.

На днях Воробьев впервые опубликовал в Twitter несколько фотографий после аварии. И теперь поклонники артиста могут увидеть, как он изменился за время болезни.

Фото: twitter.com @Alex_Sparrow_

Алексей, который только начал возвращаться после тяжелой аварии к нормальной жизни, также неожиданно для всех признался, что в ближайшее время ему предстоит перенести серьезную операцию на сердце: "Сегодняшний звонок заставил меня рассказать эту историю самому. Я верю в Бога и верю в то, что все в жизни происходит не случайно. И может быть я слишком поторопился, но Сегодня мой лечащий врач из клиники UCLA позвонил мне и сообщил, что к нему пришли результаты тестов, которые мне делали на этой неделе. Он сказал, что у меня обнаружены нарушения в связи с которыми, видимо придется сделать операцию на сердце".

Певец сообщил, что отменил съемки и в 11 марта пойдет на консультацию к кардиохирургу. "Хочу поблагодарить всех, кто верит в меня и дает мне сил. Без вашей поддержки я бы уже захлебнулся в потоке грязи, которую выливали на меня и мою семью. Очень надеюсь,что все хорошо закончится и я скоро снова смогу вернуться к работе", – написал Алексей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Американские врачи озвучили диагноз Алексея Воробьева Американские врачи озвучили диагноз Алексея Воробьева
Алексей Воробьев дал первое интервью после аварии Алексей Воробьев дал первое интервью после аварии
Алексея Воробьева после ДТП выписали из больницы Алексея Воробьева после ДТП выписали из больницы
В СМИ попали фото Воробьева в инвалидном кресле В СМИ попали фото Воробьева в инвалидном кресле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела