Происшествия
Шоу-бизнес
06 марта 2013, 09:24 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Терминатора" получил тюремный срок

Звезда "Терминатора" получил тюремный срок
фото:
Американский актёр полгода проведёт за решеткой.

Знаменитый американский актер Эдвард Фёрлонг, сыгравший Джона Коннора в фильме «Терминатор 2: Судный день»,  получил шесть месяцев тюремного заключения за нарушение судебных предписаний.


Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на западные источники, в 2010 году Фёрлонга условно осудили за нарушение запрета приближаться к своей бывшей жене Рэйчел Нилэнд.


В феврале текущего года звезда Голливуда снова угодил за решётку после того, как нарушил аналогичный запрет в отношении другой своей подруги — Моники Кины. Тогда решением суда Фёрлонгу было запрещено общаться с Киной после ее жалоб на побои со стороны актёра. Однако 13 января девушка снова вызвала полицейских и сообщила, что Ферлонг находится у нее в квартире и пытается ее избить, отмечает Utro.ru.


Кроме «Терминатора-2», Эдвард Ферлонг исполнил роли более чем в 30 фильмах, среди которых культовая картина «Американская история X». Затем у звезды начались проблемы с наркотиками и алкоголем, а в последние годы он снимался в низкорейтинговых фильмах ужасов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда фильмов "Бешеные псы" и "Убить Билла" угодил за решетку Звезда фильмов "Бешеные псы" и "Убить Билла" угодил за решетку
Бывшего мужа Уитни Хьюстон посадили в тюрьму Бывшего мужа Уитни Хьюстон посадили в тюрьму
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела