Происшествия
06 марта 2013, 05:46 | Автор: Иван Рутов

В отеле Тайланда убит архитектор из Петербурга

В отеле Тайланда убит архитектор из Петербурга
фото:
Труп россиянина был найден в гостиничном номере.

В Тайланде местная полиция разыскивает неизвестных преступников, убивших архитектора из Санкт-Петербурга Андрея Комарова, отдыхавшего в этой стране.

Обнаженный до пояса труп 39-летнего россиянина был обнаружен в его гостиничном номере на втором этаже в районе Сои-Баукао в Паттайе. Сотрудников полиции на место преступления вызвал портье.

Как сообщает NEWSru.com со ссылкой на местные источники, погибший заехал в отеле Central Pattaya Hotel 16 февраля, а выехать планировал 5 марта.

Вечером во вторник сотрудник гостиницы поднялся в номер к мужчине и обнаружил, что дверь не заперта. Турист лежал на полу, а из его глаз и носа текла кровь. На его горле, левой руке и лице были заметны синяки.

По данным судмедэксперта, смерть наступила от удушения примерно за 8 — 10 часов до обнаружения трупа. Предположительно, мужчину задушили ремнём: на туалетном столике осталась сорванная с пояса пряжка.

В номере сохранились следы борьбы, кровью запачкан пол и стены. Отмечается, что ценные вещи из помещения не пропали.

По словам обслуживающего персонала, архитектор достаточно бурно отдыхал на курорте. Андрей Комаров каждый вечер уходил в город, а в гостиницу приходил только под утро в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он часто приводил в номер женщин, также к нему наведывались иностранные гости и мужчины-тайцы.

Проводится изучение записей с камер наблюдения отеля. Полиция опрашивает всех сотрудников жилого комплекса.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Тайланде затонул прогулочный катер с российскими туристами В Тайланде затонул прогулочный катер с российскими туристами
На вилле в Пхукете нашли мёртвым российского туриста На вилле в Пхукете нашли мёртвым российского туриста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела