Происшествия
05 марта 2013, 05:08 | Автор: Иван Рутов

В Англии мужчина в костюме Бэтмена сдал преступника в полицию

В Англии мужчина в костюме Бэтмена сдал преступника в полицию
фото:
"Супергерой" привёл к стражам порядка подозреваемого в харении краденного имущества.

В британском городе Брэдфорде, расположенном на севере страны, появился свой супергерой: мужчина в костюме Беэтмена поймал преступника и отвёл его в полицию.

"Человек, который привел разыскиваемого преступника, был полностью одет в костюм "Бэтмена". Его личность неизвестна", – цитирует "Интерфакс" источник в местной полиции. Человека, которого привели в участок, обвиняют в хранении краденого имущества и в мошенничестве.

Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как достаточно упитанный мужчина в костюме привел 27-летнего преступника, отмечает ИТАР-ТАСС.

Доставив подозреваемого, супергерой поспешил скрыться. Он не стал раскрывать свою личность. Очевидцы заявляют, что на вид ему 35-40 лет, а одет он был в наиболее ранний вариант костюма, относящийся к 1960-м годам.

По данным представителей властей, "супергерой" внимательно изучал списки разыскиваемых правонарушителей. Возможно, "Бэтмен" решил полностью истребить преступность в своём городе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В полицию явился молодой человек, укравший невесту из психбольницы В полицию явился молодой человек, укравший невесту из психбольницы
В Китае появился свой супергерой В Китае появился свой супергерой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела