Происшествия
04 марта 2013, 05:36 | Автор: Иван Рутов

В Дагестане расстреляли преподавателя исламской школы

В Дагестане расстреляли преподавателя исламской школы
фото:
Учитель религиозной школы убит в дагестанском селе.

В Карабудахкентском районе Дагестана неизвестные преступники убили преподавателя религиозной школы (медресе) 40-летнего Магомеда Биярсланова.

"Тело учителя было обнаружено в 22:10 мск в воскресенье (3 марта) в его доме в селении Губден", цитирует ИТАР-ТАСС источник в СУ СКР по республике.

Как уточняет Life News, Биярсланов направлялся к себе домой, однако "ему преградил дорогу автомобиль, из которого был открыт огонь из автоматического оружия". Потерпевший получил восемь ранений в область грудной клетки и скончался на месте.

Стрелявшим удалось скрыться. Возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия". На месте работает оперативно-следственная бригада. Ведется следствие.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге студент проломил голову пожилому профессору из-за несданного зачёта В Петербурге студент проломил голову пожилому профессору из-за несданного зачёта
В Храме Христа Спасителя преподаватель голой йоги облил чернилами икону В Храме Христа Спасителя преподаватель голой йоги облил чернилами икону
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела