Происшествия
04 марта 2013, 05:05 | Автор: Иван Рутов

В Твери полицейский открыл огонь из травматики после ссоры на дороге

В Твери полицейский открыл огонь из травматики после ссоры на дороге
фото:
Сотрудник полиции вступил в конфликт с тремя гражданами Таджикистана: двое госпитализированы.

В Твери оперуполномоченный по особо важным делам применил травматическое оружие в дорожном конфликте с тремя мужчинами. В результате госпитализированы два человека, еще двум помощь была оказана на месте.

Инцидент произошёл в субботу, примерно в 17:00 у дома 60 на 2-й Пролетарской улице Твери.

"Оперуполномоченный по особо важным делам, 33-летний майор полиции вступил в конфликт, возникший из-за проезда машин с тремя гражданами Таджикистана — 54-летним мужчиной и его 29-ти и 31-летними сыновьями", — цитирует РИА "Новости" источник в правоохранительных органах. Уточняется, что ссора переросла в драку, после чего полицейский воспользовался зарегистрированным на него травматическим пистолетом.

Отмечается, что в драке оппонентам полицейского даже удалось завладеть его оружием и произвести несколько выстрелов. Правоохранитель был трезв.

Полицейский подъехал к гаражу на 2-й Пролетарской улице, где попросил четырех людей, находившихся на дороге, отойти в сторону. После этого в адрес оперуполномоченого посыпались оскорбления.

"Последний, оставив свою машину, пешком прошел в гараж. Четверо последовали за ним и, найдя в гараже топор, нанесли сотруднику полиции удар в область головы", — отмечает источник. В ответ на это полицейский открыл огонь и ранил двух человек.

По факту инцидента проводится служебная проверка, передаёт "Интерфакс".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве неизвестные обстреливают автомобили из "травматики" В Москве неизвестные обстреливают автомобили из "травматики"
Трое неизвестных устроили стрельбу на чужой свадьбе на Ставрополье Трое неизвестных устроили стрельбу на чужой свадьбе на Ставрополье
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела