Политика
01 марта 2013, 05:05 | Автор: Иван Рутов

Подозреваемый в педофилии блогер Адагамов уехал за границу

Подозреваемый в педофилии блогер Адагамов уехал за границу
фото:
Популярный блогер Рустем Адагамов заявил, что переехал в Чехию.

Популярный российский блогер Рустем Адагамов (известный в ЖЖ под ником drugoi) переехал жить в Прагу. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Я, в общем, переехал в Прагу, снял здесь квартиру, буду обживаться. Надо купить мебель, попозже – машину. Радует, что все близко, рукой подать, хочу поездить, порассказывать о Европе", — пишет он.

По его словам, у него много планов.

Позже в своем Twitter Адагамов написал, что переезд не связан с обвинением в растлении несовершеннолетней девочки из Норвегии.

"Мой отъезд в Прагу вообще никак не связан с этой безумной историей. Я хочу заниматься фотожурналистикой в Европе, есть предложения для блога", — пишет блогер.

Ранее бывшая жена Адагамова в конце декабря в интервью телеканалу Russia Today обвинила блогера в интимной связи с несовершеннолетней девочкой. Норвежская окружная полиция в январе подтвердила наличие показаний девушки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Блогеров Рунета проверят на предмет педофилии Блогеров Рунета проверят на предмет педофилии
СМИ: жертва блогера Адагамова дала показания полицейским и согласна выступить в суде СМИ: жертва блогера Адагамова дала показания полицейским и согласна выступить в суде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела