Происшествия
28 февраля 2013, 11:50 | Автор: Иван Рутов

В заброшенной школе Архангельска нашли мешок с черепами

В заброшенной школе Архангельска нашли мешок с черепами
фото:
В здании, где ранее располагалось образовательное учреждение, обнаружили человеческие останки.

В заброшенном здании Архангельска обнаружен мешок с человеческими останками. Всего было найдено пять черепов. Ранее в этом здании располагалась художественная школа.


Страшную находку обнаружили рабочие, занимавшиеся разбором перекрытия чердачного помещения дома N39 на улице Логинова, сообщается на сайте СК РФ.


Как отмечает РИА «Новости», в ходе работ строители «обнаружили мешок, в котором находилось пять скелетированных человеческих черепов». Выясняются обстоятельства произошедшего, а также возраст останков. По факту находки управление СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводит доследственную проверку, после чего будет принято процессуальное решение.


Между тем, в полиции пока не видят криминала в произошедшем.


«Первичный осмотр позволил предположить, что данные черепа могли использоваться как пособие для учеников художественной школы», — цитирует источник сотрудника пресс-центра управления МВД по Архангельску.


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Мексике к мэрии одного из городов подогнали грузовик с расчлененными трупами В Мексике к мэрии одного из городов подогнали грузовик с расчлененными трупами
Учёные нашли останки британского короля под автопарковкой Учёные нашли останки британского короля под автопарковкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела