Происшествия
27 февраля 2013, 10:28 | Автор: Иван Рутов

В Омской области пенсионер умер в очереди к терапевту

В Омской области пенсионер умер в очереди к терапевту
фото:
Пожилой мужчина не дождался помощи медиков.

В Омской области по факту смерти 74-летнего мужчины проводится проверка. Пенсионер скончался находясь в очереди к врачу в поликлинике поселка Москаленки. О трагедии стало известно лишь после того, как в СК обратились родственники покойного.


Как сообщает Superomsk.ru со ссылкой на источник в СУ СКР, утром мужчина почувствовал боли в сердце и пошёл в поликлинику, где занял в очередь. Внезапно он почувствовал себя плохо и скончался через несколько минут.


«Предварительно установлено, что пенсионер пришел на прием к терапевту около 9 утра 26 февраля в связи с заболеванием сердца», — отмечается на сайте следственного управления СКР по региону.


Точная причина смерти пока не называется, однако по результатам вскрытия стало известно, что пациент мог умереть в результате постинфарктного кардиосклероза. Более точно причину его гибели удастся определить после судебно-медицинского исследования. Также следователи установят время, которое пожилой человек провел в очереди, и другие обстоятельства трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Индонезии 17-летний боксер умер после боя В Индонезии 17-летний боксер умер после боя
В Брянской области школьник умер, выпив на спор пол-литра самогона В Брянской области школьник умер, выпив на спор пол-литра самогона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела