Происшествия
25 февраля 2013, 06:37 | Автор: Иван Рутов

Страшное ДТП в Астраханской области: шестеро погибли, один пострадал

Страшное ДТП в Астраханской области: шестеро погибли, один пострадал
фото:
В числе скончавшихся в результате аварии есть один ребёнок.

В результате автомобильной аварии, произошедшей на трассе М6 в Астраханской области, погибли шесть человек. Выжить удалось лишь одному пострадавшему. В данный момент он госпитализирован Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в Южном региональном центре МЧС РФ.

Трагедия разыгралась в 18:15 по Московскому времени в Янатаевском районе области, на 1264-м километре федеральной трассы. Произошло столкновение автомобилей ВАЗ-21099 и Mitsubishi Lancer.

"В результате ДТП пять человек в автомашинах погибли, в том числе ребенок полутора-двух лет, еще двое — пострадали", — цитирует агентство источник. Позднее оказалось, что ещё один из госпитализированных скончался в больнице.

По данным полиции, виновником аварии стал водитель Mitsubishi L200, который выехал на обочину, совершая обгон. В результате "его выбросило на встречную полосу движения, где он совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2199", уточняет НТВ.

Устанавливаются личности погибших. На данный момент удалось выяснить имя водителя иномарки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Страшное ДТП на трассе Тюмень-Омск: пятеро погибших Страшное ДТП на трассе Тюмень-Омск: пятеро погибших
Страшное ДТП в Приморье: пострадали 16 человек, из них 6 погибли Страшное ДТП в Приморье: пострадали 16 человек, из них 6 погибли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела