Шоу-бизнес
24 февраля 2013, 06:55 | Автор: Иван Рутов

Анна Чапман шокировала поклонников, изменившись до неузнаваемости

Анна Чапман шокировала поклонников, изменившись до неузнаваемости
фото:
Героиня самого громкого в новейшей истории шпионского скандала между Россией и США опубликовала фотографию, которая шокировала всех поклонников роковой красавицы.

Шокирующий снимок Анна Чапман сама опубликовала в социальной сети на своей личной странице. На фотографии рыжеволосая красавица превратилась в необъятных размеров толстуху, пишут Дни.Ру.

Вместо привычных снимков, где миниатюрная девушка обычно предстает в шикарных нарядах, а, порой и вовсе без оных, взору многочисленных поклонников явилась опухшая, потолстевшая неухоженная женщина.

Узнать секс-символа можно лишь по рыжему цвету волос и излюбленной прическе. Анна предпочитает поднимать свои шикарные волосы и закалывать их на затылке.

Поклонники Чапман тут же наперебой кинулись обсуждать фото своего кумира. Кто-то сравнил растолстевшую Анну с «домомучительницей» Фрекен Бок, кто-то начал говорить о вреде нездоровой пищи. Однако нашлись и те, кто не поверил, что хрупкая девушка может так быстро растолстеть.

И оказались правы. Телеведущая сообщила, что ее новый образ – всего лишь грим, выполненный с помощью новейших технологий.

По словам Анны, эксперимент со своей внешностью она решила провести ради работы. В новом образе Чапман предстанет в эфире программы, которую она ведет, в ближайшее время.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стало известно, на чем прокололась Анна Чапман Стало известно, на чем прокололась Анна Чапман
СМИ: В СПбГУ студенты встретили Анну Чапман криками «Нам нечему у вас учиться!" СМИ: В СПбГУ студенты встретили Анну Чапман криками «Нам нечему у вас учиться!"
Письмо Анны Чапман к организаторам "Серебряной калоши" оказалось фальшивкой Письмо Анны Чапман к организаторам "Серебряной калоши" оказалось фальшивкой
Анна Чапман раскрыла тайны своей личной жизни Анна Чапман раскрыла тайны своей личной жизни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела