Происшествия
23 февраля 2013, 12:05 | Автор: Иван Рутов

Под Уссурийском найдено тело пропавшей без вести школьницы

Под Уссурийском найдено тело пропавшей без вести школьницы
фото:
Пропавшая 19 февраля восьмилетняя Настя Луцишина найдена мертвой в 15 километрах от города.

Пропавшая 19 февраля восьмилетняя школьница из Уссурийска найдена мертвой. Тело Анастасии Луцишиной обнаружено на окраине города в 355 метрах от дороги, ведущей в село Боневурово, сообщается на сайте Следственного комитета России.


Отмечатеся, что погибшая была в одежде, на ее лице обнаружены ссадины и кровоподтеки. Точная причина смерти будет определена при помощи судебно-медицинской экспертизы.


«В настоящее время следователи также отрабатывают круг подозреваемых, виновных в смерти девочки», — сообщает СКР.


Ранее по факту исчезновения девочки правоохранительные органы Приморского края возбудили уголовное дело по статье УК РФ «убийство малолетнего» (пункт «в» части 2 статьи 105 УК РФ), сообщило 20 февраля региональное управление СКР.


По данным ведомства, вечером 19 февраля мать Насти обратилась в полицию: ее дочь не вернулась домой из школы после тренировки по легкой атлетике. Поисками ребенка занялись сотрудники дорожно-патрульной и патрульно-постовой служб, вневедомственной охраны и участковые уполномоченные; был организован поквартирный обход. В поисках также приняли участие волонтеры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Чечне похитили и задушили ученицу 4 класса. Убийцу уже задержали В Чечне похитили и задушили ученицу 4 класса. Убийцу уже задержали
В Татарстане ищут маньяка, который надругался над второй 8-летней девочкой за две недели В Татарстане ищут маньяка, который надругался над второй 8-летней девочкой за две недели
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела