21 февраля 2013, 05:08 | Автор: Иван Рутов

"Милан" сенсационно переиграл "Барселону" в Лиге чемпионов

Итальянская команда разгромила соперника в домашнем матче 1/8 финала состязания.

Итальянский ФК «Милан» одержал победу над испанской «Барселоной» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2012-2013 годов. Встреча закончилась со счётом 2:0.

Оба мяча оказались в воротах «Барсы» во втором тайме. Первый раз отличился Кевин-Принс Боатенг на 56 минуте. Игрок добил мяч с линии штрафной, после того, как тот отскочил к нему в результате удара со штрафного.

Затем на 81 минуте Боатенга Мунтари — Ньянг сумел пройти Пуйоля, отдал пас на Эль-Шаарави, а тот уже перевел мяч на набегающего Мунтари, который в результате сильного удара пробил Вальдеса, сообщает РБК.

Таким образом, «Милан» установил комфортное преимущество в два мяча перед ответной игрой в Испании, которая состоится 12 марта, уточняет Eurosport.ru.