Происшествия
20 февраля 2013, 07:42 | Автор: Иван Рутов

Взрыв газа и пожаре в Канзас-Сити: пострадали 19 человек

Взрыв газа и пожаре в Канзас-Сити: пострадали 19 человек
фото:
В США грузовик врезался в магистральный газопровод.

В одном из фешенебельных районов американского города Канзас-Сити, штат Миссури, в результате столкновения грузовика с газопроводом, расположенным рядом с рестораном JJ"s в комплексе клуба Plaza, прогремел взрыв и начался пожар.



По последним данным, в больницу были доставлены 19 человек. Пятеро из них находятся в критическом состоянии, пишет «Комсомольская правда».


Инцидент произошёл около шести часов вечера. На месте ЧП на данный момент работают 10 машин скорой помощи и пожарные бригады, полицейские и эксперты. Информации о погибших нет, сообщает Life News.



Работавший в момент происшествия в ресторане JJ"s бармен Джей Лайгон отметил, что в момент взрыва в заведении находилось около 40 человек.


«У нас небольшой коллектив и все клиенты тоже постоянные. Каждый день ты видишь одни и те же лица, сегодняшний день не был тому исключением. Я просто надеюсь, что все живы и здоровы», — цитирует Лайгона издание.


ВИДЕО


В квартале до сих пор ощущается сильный запах газа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Из-за взрыва на газопроводе в Подмосковье загорелись частные дома Из-за взрыва на газопроводе в Подмосковье загорелись частные дома
Источник: При разрыве газопровода на МКАД погибли трое Источник: При разрыве газопровода на МКАД погибли трое
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела