"Бавария" обыграла "Арсенал" в Лиге чемпионов

Опубликовано 20.02.13 09:19 "Бавария" обыграла "Арсенал" в Лиге чемпионов

Лондонцы уступили мюнхенскому клубу на собственном поле.

Мюнхенская "Бавария" на выезде переиграла лондонский "Арсенал" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Матч, проходивший в Лондоне, закончился со счетом 3:1 не в пользу англичан.

Счёт открыла "Бавария" уже на 7-й минуте после точного удара Тони Крооса. Преимущество на 21-й минуте удвоил Томас Мюллер.

На 55-й минуте хозяевам удалось отыграть один мяч силами Лукаша Подольски, но на 77-й минуте Марио Манджукич ещё больше увеличил отрыв и отправил третий мяч в ворота соперника, установив тем самым окончательный счёт игры, сообщает Lenta.ru.

В конце встречи "канониры" организовали несколько уиюювуе атак, но сократить своё отставание от гостей подопечным Арсена Венгера так и не удалось.

Ответный матч пройдёт 13 марта в Мюнхене, отмечает News&Score.