Шоу-бизнес
14 февраля 2013, 05:00 | Автор: Иван Рутов

СМИ: актриса Екатерина Климова рассталась с Игорем Петренко

СМИ: актриса Екатерина Климова рассталась с Игорем Петренко
фото:
Одна из самых красивых пар российского кинематографа — Екатерина Климова и Игорь Петренко, как утверждает пресса, рассталась.

В прессе появились слухи о том, что звёздная супружеская пара Екатерина Климова и Игорь Петренко оказались на грани развода: артисты не живут вместе, стараются не работать друг с другом и почти не общаются.

Недавно в ряде СМИ появилась информация, о том, что будто бы Екатерина, находящаяся в Лас-Вегасе на съемках очередной части фильма "Любовь в большом городе", романтично проводит время с молодым исполнителем Романом Архиповым: пара прилюдно целовалась и совершала прогулку по торговому центру, держась за руки.

Сама актриса заявила тогда: "Это какой-то бред! Я в Вегасе целовалась с Филиппом Киркоровым, а про Рому Архипова впервые слышу, что вы гоните?!"

Однако, как сообщают "7 дней", стало известно, что причина разлада в семье не только в Екатерине Климовой. Игорь Петренко якобы также не отказывает себе во внимании противоположного пола. В результате еще в конце прошлого года Екатерина переехала вместе с тремя детьми в съемный загородный дом и перестала появляться на светских мероприятиях. При этом актёры отказываются выходить друг с другом на сцену в антрепризных спектаклях.

Рождественские праздники пара также провела порознь. Игорь – вместе со своим другом актером Владимиром Вдовиченкова, а Екатерина – с подругой, актрисой Екатериной Вуличенко.

Сами супруги пока никак не комментируют информацию о своих отношениях, уточняют "Дни.ру".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Валерий Леонтьев развелся с женой СМИ: Валерий Леонтьев развелся с женой
Дмитрий Нагиев официально развелся с женой Дмитрий Нагиев официально развелся с женой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела