Происшествия
13 февраля 2013, 10:57 | Автор: Иван Рутов

В Дагестане задержали подозреваемого в убийстве детей полицейского

В Дагестане задержали подозреваемого в убийстве детей полицейского
фото:
Задержан предполагаемый убийца детей сотрудника МВД.

В Дагестане сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве детей сотрудника Министерства внутренних дел РФ.


Как сообщает РБК со ссылкой на источник в МВД, преступником является житель соседнего селения.


«Есть серьезные основания подозревать, что именно он причастен к убийству двух сыновей сотрудника вневедомственной охраны селения Белиджи Дербентского района», — цитирует РИА «Новости» источник.


Отмечается, что подозреваемый хорошо знаком с семьей полицейского. Сейчас он даёт показания.


Между тем, «Интерфакса» добавляет, что преступление могло быть совершено на почве конфликта между полицейским и подозреваемым: житель соседнего села хотел продать стражу порядка автомобиль, однако между ними произошла ссора. В результате злоумышленник вернулся в дом несостоявшегося покупателя, чтобы ограбить его.


У подозреваемого уже обнаружено орудие преступления — нож.

Напомним, трагедия разыгралась в доме сотрудника отдела вневедомственной охраны отдела МВД по Дербенту в понедельник вечером. В его жилище проник неизвестный и зарезал двух сыновей 11-ти и 12-ти лет. Также преступник украл шкатулку с украшениями на сумму 300 тысяч рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Татарстане задержан подозреваемый в убийстве 8-летней Василисы Галициной В Татарстане задержан подозреваемый в убийстве 8-летней Василисы Галициной
В Подмосковье задержан предполагаемый убийца байкера из Сергиева Посада В Подмосковье задержан предполагаемый убийца байкера из Сергиева Посада
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела