Происшествия
12 февраля 2013, 04:06 | Автор: Иван Рутов

Экипаж British Airways устроил дебош на борту самолета

Экипаж British Airways устроил дебош на борту самолета
фото:
Бортпроводники британской авиакомпании спровоцировали скандал, устроив пьяный дебош в самолете.

Инцидент произошел 26 января на борту самолета, который совершал перелет в Вашингтон, однако огласку в прессе случившееся получило только сейчас.


По словам пассажиров, пьяные бортпроводники и стюардессы распивали шампанское и красное вино, а потом стали флиртовать друг с другом. Члены экипажа обнимались и целовались у всех на глазах. Примечательно, что все это происходило в салоне бизнес-класса, пишет Daily Mail.


В итоге пассажиры, заплатившие по 7500 фунтов стерлингов (11 850 долларов) за перелет, не смогли уснуть. Кто-то пожаловался действующим членам экипажа, и те сообщили веселой компании, что «веселье» пора прекращать. Из-за этого началась потасовка.

«Они вели себя как пьяные избалованные подростки. Это ужасно непрофессионально. Они носились туда-сюда по салону, падали на пассажиров, всех раздражали. Все это сильно ударило по репутации авиакомпании», – рассказал изданию один из очевидцев происшествия.


Руководство British Airways начало расследование инцидента. Представитель авиакомпании принес извинения пассажирам и пообещал, что в отношении провинившихся сотрудников будут приняты соответствующие меры, сообщает Korrespondent.net.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дебошира в самолете Москва - Шарм-эль-Шейх замотали скотчем Дебошира в самолете Москва - Шарм-эль-Шейх замотали скотчем
Ещё три россиянина устроили пьяный дебош по дороге в Египет Ещё три россиянина устроили пьяный дебош по дороге в Египет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела