Происшествия
11 февраля 2013, 05:27 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье обрушилась стена жилого четырехэтажного дома

В Подмосковье обрушилась стена жилого четырехэтажного дома
фото:
Инцидент произошёл в Пушкинском районе области. Эвакуированы более 110 человек.

В Пушкинском районе Подмосковья произошло обрушение стены жилого дома. ЧП случилось накануне в Красноармейске, по уточненным данным на улице Морозова, дом 2. Ранее сообщалось об обрушении в доме 2 по улице Янгеля.

Из аварийного дома эвакуированы более 110 жильцов. Ранее сообщалось, что некоторые люди отказалась от эвакуации, информирует "Интерфакс" со ссылкой на источник в ГУ МЧС по региону.

"Все жители пострадавшего дома эвакуированы (112 человек), в данный момент они временно размещены в ГДК им. Строгалина. В светлое время суток планируется их размещение в пионерском лагере "Искра", — цитирует агентство источник.

Отмечается, что в результате старения здания произошло обрушение внешней несущей стены квартиры, между кухней и санузлом, площадью 2 х 3 м. Данная квартира расположена на первом этаже жилого многоквартирного дома.

Инцидент произошёл в четырехэтажном, двухподъездном доме.

"В доме находится 100 комнат, прописано 108 человек", – уточняет источник.

На месте работает оперативная группа главного управления МЧС России по Московской области. Выясняются причины обрушения.

В результате инцидента пострадавших нет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ветхие болты "обрушили" автотоннель в Японии: девять погибших Ветхие болты "обрушили" автотоннель в Японии: девять погибших
Под Ярославлем после взрыва рухнул жилой дом Под Ярославлем после взрыва рухнул жилой дом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела