Происшествия
08 февраля 2013, 07:11 | Автор: Иван Рутов

Задержан лихач на Porsche Cayenne, выкладывавший ролики с нарушениями в Сеть

Задержан лихач на Porsche Cayenne, выкладывавший ролики с нарушениями в Сеть
фото:
Сотрудники полиции задержали нарушителя, лишённого права управления транспортным средством ещё в прошлом году.

В ночь на пятницу сотрудники ГИБДД задержали в Москве водителя Porsche Cayenne, который нарушал ПДД и выкладывал видеозаписи видеорегистратора на своей страничке в социальной сети.


«Около 12 ночи сотрудниками автоинспекции был задержан автомобиль Porsche Cayenne без регистрационного знака. Водитель в декабре прошлого года был лишен водительских прав. Есть основания полагать, что он участвовал в съемках нарушений ПДД, размещенных на этой неделе в СМИ», — цитирует РИА «Новости» источник в ГИБДД.


Ранее в ряде СМИ появилось сообщение, что полицейские ищут хулигана, устраивающего экстремальные гонки на улицах Москвы. Записи грубых нарушений ПДД в Интернете разместил пользователь с ником Black Devil. Вероятно, это и есть 21-летний студент МСЭИ Николай Мустафин.


Как сообщает «Газета.ru» со ссылкой на источник в ведомстве, молодой человек был лишён водительских прав еще в декабре прошлого года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье безработные грабители сожгли Porsche и Ferrari безработной В Подмосковье безработные грабители сожгли Porsche и Ferrari безработной
Студент на Cayenne обнародовал видео своего хулиганства на московских дорогах Студент на Cayenne обнародовал видео своего хулиганства на московских дорогах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела