Спорт
08 февраля 2013, 05:51 | Автор: Иван Рутов

Чудо-вратарь оставил Месси без гола

Чудо-вратарь оставил Месси без гола
фото:
А прорвавшийся на поле болельщик расцеловал аргентинца.

Богатым на события оказался товарищеский матч футбольных сборных Швеции и Аргентины. Сначала шведский вратарь исполнил удар ножницами в собственных воротах, затем на поле выбежал болельщик и расцеловал Месси.

Звёздный нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины на этот раз ушёл с поля без гола. В товарищеской игре против сборной Швеции лучший игрок мира не реализовал свои шансы. В одном из эпизодов попасть мячу в ворота и вовсе помешал вратарь скандинавцев Андреас Исакссон, сумевший выбить мяч с ленточки ударом через себя, пишет "Советский спорт".

Другой курьёзный инцидент произошел в конце матча: один из местных болельщиков в форме "Барселоны" с десятым номером и фамилией Месси выбежал на поле и поцеловал своего кумира. Фаната увели с поля работники стадиона.

Отметим, встреча между Швецией и Аргентиной прошла в Стокгольме и закончился победой аргентинцев со счетом 3:2. Среди победителей отличились Серхио Агуэро и Гонсало Игуаин, а Микаэль Люстиг стал автором автогола. У шведов по мячу в ворота соперника отправили Юнас Ольссон и Расмус Эльм, уточняют "Дни.ру".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Месси побил очередной рекорд Месси побил очередной рекорд
Лионель Месси в четвертый раз стал обладателем "Золотого мяча" Лионель Месси в четвертый раз стал обладателем "Золотого мяча"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела