Калейдоскоп
Происшествия
07 февраля 2013, 05:14 | Автор: Иван Рутов

В Мексике девятилетняя девочка родила ребёнка

В Мексике девятилетняя девочка родила ребёнка
фото:
Юная мама выносила и родила здорового ребёнка.

В Мексике девочка в возрасте девяти лет стала мамой, выносив здорового ребенка в течение полного срока беременности в 40 недель. Как сообщает NEWSru.com со ссылкой на директора госпиталя в городе Сапопан Энрике Рабаго Солорио, роды при помощи операции кесарева сечения прошли еще в конце января.

Маленькую маму по имени Дафна уже выписали из роддома с новорожденной дочерью. Обе чувствуют себя хорошо.

Директор лечебного учреждения подчеркнула, что сообщение от родителей о беременности девочки вызвало у неё шок: ранее в больнице никогда не сталкивались со случаями родов в таком юном возрасте.

РИА "Новости" уточняет, что малышка имеет нормальные параметры для новорожденного ребенка — её вес составляет 2,7 килограмма, а рост — 50 сантиметров.

Между тем, мексиканская полиция начала расследование по данному факту. Прокуратура штата Халиско считает, что речь может идти об изнасиловании и сексуальных домогательствах. Отцом ребенка мог стать 17-летний юноша, которого сейчас активно разыскивают правоохранители.

"Мы сейчас разыскиваем этого молодого человека, потому что девочка не понимает, что с ней произошло. Не исключено, что дело будет квалифицировано как изнасилование", — цитирует "Комсомольская правда" представителя прокуратуры Хорхе Вилласеньера.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
27-летняя китаянка постарела на 40 лет после родов 27-летняя китаянка постарела на 40 лет после родов
В Мексике женщина родила сразу шестерых близнецов В Мексике женщина родила сразу шестерых близнецов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела