Происшествия
05 февраля 2013, 09:33 | Автор: Иван Рутов

Миллионер, похищенный около года назад, бродяжничал с клеймом на лбу

Миллионер, похищенный около года назад, бродяжничал с клеймом на лбу
фото:
Пропавший богатей был обнаружен на дороге в Ирландии через восемь месяцев после исчезновения.

На дороге в Ирландии обнаружен пропавший 8 месяцев назад местный миллионер Кевин МакГивер.

В настоящее время 68-летний мужчина находится в больнице. Кевин блуждал по дороге босой, исхудавший, оборванный, с длинной бородой и ногтями, а на его лице были вырезаны ножом оскорбительные слова. Заявление о пропаже мужчины поступило в полицию города Голуэй в июне прошлого года.

"Мы заметили что-то на дороге, но сначала подумали, что это дорожный конус, потому что мужчина был одет в красные штаны. Он выглядел растрепанным. Он не знал, где он и какой сейчас день и месяц. У него не было обуви. Мы отвела его в ближайшую закусочную, где напоили его чаем и накормили печеньем. Съев все, он попросил заказать ему карри и чипсы. Позже мы выяснили, что он пропал без вести и находился в розыске последние восемь месяцев", — цитирует FedPost.ru источник в Ирландии.

По словам самого МакГивера, в день похищения незнакомые люди затащили его в фургон и продержали там длительное время. 

"Он сказал, что был похищен тремя мужчина в масках из сада своего дома в графстве Голуэй. Похитители потребовали выкуп за его безопасное освобождение, но он не знает был ли выкуп выплачен. Когда его обнаружили слабым и истощенным, с длинной бородой и длинными ногтями. На лбу у него было вырезано слово "Вор", — цитирует издание ирландского корреспондента Пола Рейнольдса.

Проводится расследование обстоятельств преступления.

Отмечается, что Кевин МакГивер разбогател на продаже роскошных домов в Дубае. Его собственность оценивалась в 3 миллиона евро. Предприниматель имеет офисы, личный вертолет и парк шикарных автомобилей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В США миллионера посадили в тюрьму за попытку продать Ирану детали для ракет ПВО В США миллионера посадили в тюрьму за попытку продать Ирану детали для ракет ПВО
Погибший нью-йоркский нищий оказался подпольным миллионером Погибший нью-йоркский нищий оказался подпольным миллионером
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела