03 февраля 2013, 08:24 | Автор: Иван Рутов

Роналду забил свой первый автогол в карьере

В результате чего мадридская команда проиграла аутсайдеру чемпионата Испании «Гранаде».

Португальский полузащитник "Реала" Криштиану Роналду забил свой первый автогол в карьере, который к тому же стал победным для соперинка королевского клуба.

Матч на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде окончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. На 22-й минуте встречи Роналду срезал мяч головой с острого угла, послав мяч в свои ворота. Отыграться подопечные Жозе Моуринью так и не смогли, сообщает Lenta.ru.

Таким образом, после 22 игр «Реал» с 43 очками остается на третьей строчке турнирной таблицы и уступает 15 очков «Барселоне», которая в воскресенье встречается с «Валенсией». «Гранада» между тем набрала 23 балла и поднялась на 16-е место.

Роналду забил в текущем сезоне чемпионата Испании 21 гол. С начала розыгрыша мадридский «Реал» проиграл пять игр, четыре закончил вничью и 13 выиграл.