Происшествия
31 января 2013, 09:23 | Автор: Иван Рутов

В Петербурге родители жестоко избили троих детей

В Петербурге родители жестоко избили троих детей
фото:
За издевательства над малолетними детьми супругам грозит пожизненное заключение.

В Санкт-Петербурге ведётся следствие по делу об истязании малолетних детей собственными родителями. Семейная пара подозревается сразу по двум статьям: «Покушение на убийство малолетнего» и «Истязание». Максимальное наказание предусматривает пожизненное лишение свободы. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в СК РФ.


Об избиениях стало известно после того, как из квартиры, расположенной в одном из домов по ул. Стойкости, были госпитализированы трое маленьких детей в возрасте 9 месяцев, 1 года 9 месяцев и двух лет. У всех диагностированы с различные серьезные травмы и гематомы.


Выяснилось, в декабре 2012 года 22-летний мужчина и его 21-летняя жена приехали в Петербург с детьми из Псковской области. В северной столице муж устроился на работу грузчиком, а его жена — продавцом. Семья жила в съемной комнате. При этом, супруги злоупотребляли спиртным и не занимались воспитанием детей, предпочитая их избивать. На данный момент решается вопрос об аресте подозреваемых, отмечает НТВ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Воронежской области пьяная мать зарезала своих детей В Воронежской области пьяная мать зарезала своих детей
В Красноярском крае при пожаре погибли 4 детей, а пьяные родители спаслись В Красноярском крае при пожаре погибли 4 детей, а пьяные родители спаслись
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела