Калейдоскоп
Политика
31 января 2013, 04:16 | Автор: Иван Рутов

Скандал: премьера Сербии интервьюировала телеведущая без трусов

Скандал: премьера Сербии интервьюировала телеведущая без трусов
фото:
Премьер-министр Сербии Ивица Дачич оказался в центре эротического скандала после того, как принял участие в записи рейтингового шоу "Миссия невыполнима" на сербском телеканале Pink.

Журналисты сербского телеканала Pink разыграли премьер-министра страны Ивицу Дачича. Они пригласили его на шоу "Миссия невыполнима", ведущая которого была в ультракоротком платье и без нижнего белья.

Еще до начала шоу ведущая сняла с себя белье, а сам разговор премьера и телеведущей снимала скрытая камера. Сначала девушка откровенно провоцировала Дачича своей юбкой, которая мало что прикрывала, а затем пересела так, что премьеру открылся полный обзор. В итоге в объектив попали как женские прелести, так и заинтересованная ухмылка политика.

Скандальный видеоролик ролик был размещен во вторник в интернете на канале Youtube.com и за сутки с небольшим набрал уже свыше 2 млн просмотров. В объектив оператора попали как женские прелести, так и заинтересованная реакция Дачича, сообщает РИА "Новости".

Произошедшее вызвало резкую критику со стороны Независимой ассоциации журналистов Сербии (NUNS) и Министерства внутренних дел, которое также возглавляет Дачич. По оценке ассоциации, подобные действия "не соответствуют стандартам профессиональной журналистики и могут быть охарактеризованы как порнография".

Сам премьер-министр, он же к слову глава МВД Сербии Ивица Дачич, ставший жертвой розыгрыша в телепередаче, распорядился провести расследование и выявить лиц, ответственных за возникновение неловкой ситуации. Об этом сообщил в четверг специальный советник премьера по вопросам национальной безопасности Ивица Тончев.

"Весь этот случай будет разобран", — сказал Тончев белградской газете "Блиц", которую цитируют интернет-СМИ. По его словам, произошедшее является насмешкой над Сербией, а не над премьером.

Советник отметил, что устроители телешоу злоупотребили доверительным отношением премьера к журналистам. "Этого больше никогда не повторится", — сказал Тончев.

В свою очередь, профсоюз сербской полиции потребовал установить степень ответственности начальника Департамента по вопросам безопасности МВД Небойши Груича и других сотрудников, которые отвечают за обеспечение безопасности премьер-министра. Полицейский профсоюз назвал "большим позором" тот факт, что в департаменте вплоть до вчерашнего дня, когда в Интернете появился скандальный видеоролик, не знали о том, что Дачич подвергся грубой насмешке.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Иносми: жена президента Путина Людмила практически исчезла Иносми: жена президента Путина Людмила практически исчезла
Президент Египта назвал евреев потомками свиней и обезьян Президент Египта назвал евреев потомками свиней и обезьян
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела