Спорт
30 января 2013, 10:59 | Автор: Иван Рутов

Абрамович поставил перед "Челси" новую задачу

Абрамович поставил перед "Челси" новую задачу
фото:
Владелец лондонского клуба удивил команду новой задачей на сезон.

Российский олигарх Роман Абрамович поставил перед главным тренером своей футбольной команды "Челси" Рафаэлем Бенитесом новую задачу: "аристократы" должны войти в четверку лучших клубов английской премьер-лиги по итогам сезона и оказаться в результате в Лиге чемпионов.

Как сообщает РБК со ссылкой на зарубежные источники, руководство клуба уже отчаялось дождаться от "Челси" золотых медалей.

Пожелания владельца команды Бенитесу передал технический директор "Челси" Михаэль Эменало. 

"Да, встреча была. Мы говорили о ситуации в клубе. Мне понятны приоритеты — нужно финишировать в четверке лучших, а также продвинуться как можно дальше в других турнирах… За последние десять дней у нас были фантастический матч с "Арсеналом", не очень хорошая игра против "Суонси" и равная встреча с "Брентфордом". Мы продолжаем играть в Кубке Англии и Лиге Европы, и у нас сохраняется шанс завоевать место в Лиге чемпионов", — цитирует издание Бенитеса.

На данный момент в чемпионате Англии "Челси" отстает от лидирующего МЮ на 11 очков. Также лондонский клуб вничью сыграл в первом матче четвертого раунда Кубка Англии с "Брентфордом" – 2:2.  При этом, "аристократы" завершили борьбу в Лиге чемпионов еще на групповом этапе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Фанаты "Челси" объявили бойкот главному тренеру Фанаты "Челси" объявили бойкот главному тренеру
"Челси" вылетел из Лиги чемпионов "Челси" вылетел из Лиги чемпионов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела