Происшествия
30 января 2013, 08:22 | Автор: Иван Рутов

В Воронеже женщина родила девочку прямо на автовокзале

В Воронеже женщина родила девочку прямо на автовокзале
фото:
25-летняя пассажирка собиралась уехать в село Хреновое.

В Воронеже местная жительница, собиравшаяся отправиться на автобусе в один из районов области вместе с двухлетней дочкой, родила своего второго ребёнка прямо на автовокзале. Сейчас мама и обе девочки пребывают в роддоме номер 3. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на дежурного врача городской станции «скорой помощи».


25-летняя пассажирка собиралась уехать в село Хреновое Бобровского района на утреннем автобусе в 7:30, однако родила девочку прямо на автовокзале. Ребенок появился на свет в 08.10 мск. Роды принимали работники вокзала в зале совещаний.


По данным источника в роддоме, женщина не имеет ни паспорта, который она потеряла в 2008 году, ни страхового медицинского полиса. Родом она из Бобровского района, однако проживает Воронеже, а ее муж — в городе Калач Воронежской области.  При себе из документов женщина имеет только свидетельство о рождении.


Сейчас новорожденная весом 3 килограмма 320 граммов и мать чувствуют себя хорошо. Они находятся в обычной палате роддома. Решается вопрос о пребывании старшего ребёнка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Мексике женщина родила сразу шестерых близнецов В Мексике женщина родила сразу шестерых близнецов
Американка родила девочку 12.12.12 в 12:12 Американка родила девочку 12.12.12 в 12:12
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела