Происшествия
29 января 2013, 08:07 | Автор: Иван Рутов

В Иркутской области ребёнок выпрыгнул из окна от голода

В Иркутской области ребёнок выпрыгнул из окна от голода
фото:
5-летний мальчик остался один в квартире без еды, пока его мать развлекалась в баре.

В городе Усть-Илимск Иркутской области произошёл шокирующий инцидент. Оставленный надолго один в квартире пятилетний мальчик выпал из окна пятого этажа. В это время его мать развлекалась с подругой в баре.


Женщина оставила собственного сына около четырёх часов дня и не появлялась дома до десяти вечера. В результате голодный малыш решил пойти в гости к бабушке, которая живет в соседнем доме, сообщает IrkutskMedia.ru.


Однако дверь была заперта, и мальчик решил выйти через окно.


Проживающая на первом этаже женщина услышала звук падения и плач ребенка. Она же занесла мальчика в свою квартиру и вызвала скорую.


Как отмечает «Комсомольская правда», по счастливой случайности ребёнок упал в сугроб, а не на железный штырь, торчащий рядом. Тем не менее, мальчик получил серьёзные травмы, в том числе открытый перелом голени.

На данный момент нерадивая родительница уже допрошена. О случившемся она узнала от стражей порядка, которые зашли за ней в бар. В действиях женщины полицейские усматривают состав уголовного преступления — ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Приехавший на Кремлёвскую ёлку школьник выпрыгнул из окна гостиницы Приехавший на Кремлёвскую ёлку школьник выпрыгнул из окна гостиницы
В Москве трехлетний ребенок выпрыгнул в окно от побоев любвеобильной мамы В Москве трехлетний ребенок выпрыгнул в окно от побоев любвеобильной мамы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела