Происшествия
25 января 2013, 09:49 | Автор: Иван Рутов

Самолет с пассажирами загорелся в небе после попадания молнии

Самолет с пассажирами загорелся в небе после попадания молнии
фото:
ЧП попало в объектив камеры одного из очевидцев.

В турецком городе Измир местные жители стали свидетелями ЧП с пассажирским самолетом, произошедшего в небе над аэропортом.

Как сообщает Life News, незадолго до начала посадки, в воздушное судно ударила молния. В результате этого правый двигатель самолёта загорелся.

Очевидцы обратили внимание на горящую точку в небе и засняли происходящее на видео. Между тем, пилот судна пытался сохранить траекторию и продолжал снижение.

Как пишет Newsru.com, в салоне среди пассажиров началась паника. Некоторые "счастливчики" из тех, кому достались посадочные талоны на места F, принялись через иллюминатор снимать горящий двигатель.

Отмечается, что на борту рейса TK2348, летевшего из Стамбула, находилось 112 человек. Лайнер совершил жесткую посадку около полуночи в пятницу.

На место выехали все оперативные службы аэропорта Аднан Мендерес. Пожарные сумели ликвидировать пламя, а пассажиры и члены экипажа были эвакуированы.

По заявлению представителей авиакомпании, к счастью, пострадавших в результате инцидента нет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В США очевидец заснял на видео, как из-за оползня сошел с рельсов грузовой состав В США очевидец заснял на видео, как из-за оползня сошел с рельсов грузовой состав
В Сети появилось видео страшного ДТП на Рязанском проспекте с участием Lexus В Сети появилось видео страшного ДТП на Рязанском проспекте с участием Lexus
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела