Спорт
25 января 2013, 04:57 | Автор: Иван Рутов

Азара не будут судить за избиение подростка на поле, заранее планировавшего свою акцию

Азара не будут судить за избиение подростка на поле, заранее планировавшего свою акцию
фото:
Бельгийскому игроку "Челси" не будут предъявлены обвинения.

Бельгийскому полузащитнику "Челси" Эдену Азару не будут предъявлены обвинения в избиении подающего мячи подростка. Инцидент произошёл во время ответного полуфинального матча Кубка английской лиги против "Суонси Сити".

Накануне на домашнем стадионе "Суонси", когда время близилось к окончанию, а счёт на табло был 0:0, боллбой Чарли Морган решил помочь хозяевам потянуть время: нулевая ничья была выгодна "Суонси", так как в первом матче они обыграли "Челси" 2:0, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как отмечает источник в местной полиции, мальчик, в чьи обязанности входит оперативное возвращение мяча в игру, всеми способами препятствовал ее возобновлению. Так он навалился всем телом на мяч, не давая игроку гостей его забрать. В результате Азар не выдержал и пнул подростка, пытаясь выбить спортивный снаряд. После этого пострадавший симулировал "невыносимые муки".

Судья показал Азару красную карточку и удалил с поля. По факту нулевой ничьи "Суонси" вышел в финал Кубка английской лиги.

По данным "Спорт-экспресс", "малыш" Чарли, которому в августе исполнится 18, сделал это осознанно и ради славы. Так за несколько часов до начала игры Чарли в своём микроблоге подвел итог карьеры: "Король всех боллбоев возвращается в последний раз, чтобы потянуть время!".

Подросток знал, что его покажут по телевизору — теперь он самый популярный парень в колледже.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Футболист "Челси" прямо на поле ударил ногой подростка Футболист "Челси" прямо на поле ударил ногой подростка
В Подмосковье молодая мать проломила голову младенцу из-за громкого плача В Подмосковье молодая мать проломила голову младенцу из-за громкого плача
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела